BD33FA1FP3-ZTL
Codice DigiKey
BD33FA1FP3-ZTLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BD33FA1FP3-ZTLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BD33FA1FP3-ZTLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD33FA1FP3-ZTL
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 100mA SOT-89-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BD33FA1FP3-ZTL Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
3V a 100mA
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
700 µA
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, avvio graduale
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C (TA)
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
TO-243AA
Tensione - Ingresso (max)
25V
Contenitore del fornitore
SOT-89-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V