BD33C0AFP-CE2
Codice DigiKey
BD33C0AFP-CE2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BD33C0AFP-CE2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BD33C0AFP-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BD33C0AFP-CE2
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A TO-252-3
Modelli EDA/CAD
BD33C0AFP-CE2 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
2.5 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
2.5 mA
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
26,5V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Diseccitazione di tensione (max)
0,5V a 500mA