MMFR2568B110RV9
Codice DigiKey
4506-MMFR2568B110RV9-ND
Produttore
Codice produttore
MMFR2568B110RV9
Descrizione
110 OHM 0.1% 0.25W 5PPM/
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 110 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,098 x 0,268" (2,50 x 6,80mm)