XUL535150.000000I
Codice DigiKey
800-XUL535150.000000ITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
800-XUL535150.000000ICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
800-XUL535150.000000IDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XUL535150.000000I
Descrizione
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 150 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
97mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)