RL-2250-20-20
Codice DigiKey
5594-RL-2250-20-20-ND
Produttore
Codice produttore
RL-2250-20-20
Descrizione
50/60 HZ XFMR 20VA 115V:20V CT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20VA Trasformatore di potenza Primario Parallelo 10V, serie 20V Secondario Parallelo 2 A, serie 1 A Foro passante
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Renco Electronics, Inc.
Presa centrale
Si
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
20VA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 10V, serie 20V
Stile terminazione
Maschio PC
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 2 A, serie 1 A
Misura / Dimensioni
Lu x La: 57,15 x 47,63mm
Avvolgimenti primari
Doppio
Altezza - In sede (max)
41,28mm