RSO-243.3S/H3
Codice DigiKey
RSO-243.3S/H3-ND
Produttore
Codice produttore
RSO-243.3S/H3
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 300mA 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSO-243.3S/H3 Modelli
Categoria
Potenza (W)
1 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
70%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 8-SIP, 7 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,86 x 0,36 x 0,44" (21,8 x 9,2 x 11,1mm)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Corrente - Uscita (max)
300mA