RPMH5.0-1.5
Codice DigiKey
945-RPMH5.0-1.5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
945-RPMH5.0-1.5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
945-RPMH5.0-1.5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RPMH5.0-1.5
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 1,5A 7V - 60V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RPMH5.0-1.5 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1,5A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, rilevamento remoto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
80%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 25-BLGA
Tensione - Ingresso (min)
7V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,48 x 0,48 x 0,15" (12,2 x 12,2 x 3,8mm)
Tensione - Ingresso (max)
60V