RPMH3.3-0.5-EVM-1
Codice DigiKey
945-RPMH3.3-0.5-EVM-1-ND
Produttore
Codice produttore
RPMH3.3-0.5-EVM-1
Descrizione
RPMH3.3-0.5 EVALUATION MODULE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
- c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
3,3V
Produttore
Recom Power
Corrente - Uscita
500mA
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
4,3 ~ 65V