RPMH24-1.5-EVM-1
Codice DigiKey
945-RPMH24-1.5-EVM-1-ND
Produttore
Codice produttore
RPMH24-1.5-EVM-1
Descrizione
RPMH24-1.5 EVALUATION MODULE
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
- c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
24V
Produttore
Recom Power
Corrente - Uscita
1,5A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
26 ~ 60V