RPMH15-1.5-EVM-1
Codice DigiKey
945-RPMH15-1.5-EVM-1-ND
Produttore
Codice produttore
RPMH15-1.5-EVM-1
Descrizione
RPMH15-1.5 EVALUATION MODULE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
- c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
15V
Produttore
Recom Power
Corrente - Uscita
1,5A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
17 ~ 60V