RPA50S-4805SW/P
Codice DigiKey
945-3066-ND
Produttore
Codice produttore
RPA50S-4805SW/P
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 10A 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RPA50S-4805SW/P Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
10A
Produttore
Potenza (W)
50 W
Serie
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 54°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
91%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Sixteenth-brick
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1.30 x 0.90 x 0.37" (33.0 x 22.8 x 9.3mm)