RP10-483.3SAW/N è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Recom Power
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 3A 18V - 75V Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RP10-483.3SAW/N
Codice DigiKey
RP10-483.3SAW/N-ND
Produttore
Codice produttore
RP10-483.3SAW/N
Descrizione
DC DC CONVERTER 24V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RP10-483.3SAW/N Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.6 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OVP, SCP, UVLO
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 81°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
85%
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Ingresso (max)
75V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
cURus, EAC
Corrente - Uscita (max)
3A
Codice componente base
Potenza (W)
10 W