ROF-78E12-0.5SMD-R
Codice DigiKey
945-ROF-78E12-0.5SMD-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ROF-78E12-0.5SMD-R
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 500mA 15V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ROF-78E12-0.5SMD-R Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
500mA
Produttore
Potenza (W)
6 W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Uscita standby
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo PoL non isolato
Efficienza
92%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
15V
Contenitore/involucro
Modulo 4-SMD
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,53 x 0,49 x 0,18" (13,5 x 12,5 x 4,5mm)