RK-053.3S/H6
Codice DigiKey
945-2419-5-ND
Produttore
Codice produttore
RK-053.3S/H6
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 303mA 4,5V - 5,5V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK-053.3S/H6 Modelli
Categoria
Potenza (W)
1 W
Produttore
Tensione - Isolamento
6.4 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
74%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 4 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,28 x 0,40" (19,6 x 7,0 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
303mA