RHV2-2424S/R20
Codice DigiKey
945-RHV2-2424S/R20-ND
Produttore
Codice produttore
RHV2-2424S/R20
Descrizione
DC DC CONVERTER 24V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 84mA 21,6V - 26,4V Ingresso
Modelli EDA/CAD
RHV2-2424S/R20 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
84mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
20 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Efficienza
78%
Tensione - Ingresso (min)
21,6V
Tensione - Ingresso (max)
26,4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,77 x 0,59 x 0,67" (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)