RHV2-0505S/R20
Codice DigiKey
945-RHV2-0505S/R20-ND
Produttore
Codice produttore
RHV2-0505S/R20
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 400mA 4,5V - 5,5V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RHV2-0505S/R20 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
400mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
20 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
74%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Contenitore/involucro
Modulo 16-SIP, 4 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,77 x 0,59 x 0,67" (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)