REC3.5-1215SRW/R10/A
Codice DigiKey
945-1863-5-ND
Produttore
Codice produttore
REC3.5-1215SRW/R10/A
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 3.5W
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 233mA 9V - 18V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
REC3.5-1215SRW/R10/A Modelli
Categoria
Potenza (W)
3.5 W
Produttore
Tensione - Isolamento
10 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
84%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 6 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,26 x 0,80 x 0,40" (32,0 x 20,3 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
233mA