REC20K-2405SZ
Codice DigiKey
945-REC20K-2405SZ-ND
Produttore
Codice produttore
REC20K-2405SZ
Descrizione
20W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 4A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
REC20K-2405SZ Modelli
Categoria
Potenza (W)
20 W
Produttore
Tensione - Isolamento
2 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita regolabile
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
4A