REC10K-243.3SAW/H2
Codice DigiKey
945-REC10K-243.3SAW/H2-ND
Produttore
Codice produttore
REC10K-243.3SAW/H2
Descrizione
10W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 2A 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
REC10K-243.3SAW/H2 Modelli
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
79%
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Corrente - Uscita (max)
2A