REC10K-2405DAW/H2
Codice DigiKey
945-REC10K-2405DAW/H2-ND
Produttore
Codice produttore
REC10K-2405DAW/H2
Descrizione
10W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 5V -5V 1A, 1A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
REC10K-2405DAW/H2 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A, 1A
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Efficienza
83%
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)