RACT25-700
Codice DigiKey
945-3068-ND
Produttore
Codice produttore
RACT25-700
Descrizione
LED SUPPLY CC AC/DC 25W 18-36V
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
700mA 18 ~ 36V Corrente Costante Driver LED Convertitore c.a./c.c. Topologia 1 Uscita
Modelli EDA/CAD
RACT25-700 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Potenza (W)
25 W
Produttore
Recom Power
Tensione - Isolamento
3.75 kV
Serie
Dimmeraggio
Triac
Confezionamento
Scatola
Caratteristiche
OCP, OTP, OVP, SCP
Stato componente
Attivo
Valori nominali
IP20
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Corrente Costante
Efficienza
85%
Topologia
Convertitore c.a./c.c.
Stile terminazione
Terminale a vite
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4.72 x 1.77 x 1.10" (120.0 x 45.0 x 28.0mm)
Tensione - Ingresso (min)
198Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Ingresso (max)
264Vc.a.
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita
18 ~ 36V
Peso
0,221lb (100,24g)
Corrente - Uscita (max)
700mA