RACM550-24SG/OF
Codice DigiKey
945-RACM550-24SG/OF-ND
Produttore
Codice produttore
RACM550-24SG/OF
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 550W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 80 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
93%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Uscita regolabile, piastra base, On/Off remoto, rilevamento remoto, ingresso universale
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 2,99 x 1,50" (127,0mm x 76,0mm x 38,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Ente di approvazione
CE, cURus
Corrente - Uscita 1
22.92 A