RACM15E-30SK/OF
Codice DigiKey
945-RACM15E-30SK/OF-ND
Produttore
Codice produttore
RACM15E-30SK/OF
Descrizione
AC/DC CONVERTER 30V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 30V 80 ~ 275Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4.2 kV
Serie
Efficienza
86%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,10 x 0,90 x 0,80" (78,7 x 22,9 x 20,3mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 275Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Ente di approvazione
Schema CB, CE, cURus, FCC, UKCA
Tensione - Uscita 1
30V
Numero standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
500 mA