RAC05-24SK
Codice DigiKey
945-3118-5-ND
Produttore
Codice produttore
RAC05-24SK
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 210mA 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
RAC05-24SK Modelli
Categoria
Caratteristiche
Ingresso universale
Produttore
Recom Power
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
84%
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 5-DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,65" (25,4 x 25,4 x 16,5mm)
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Regolazione di linea
±0,5%
Tensione - Uscita 1
24V
Regolazione del carico
±1%
Corrente - Uscita (max)
210mA
Peso
0,044lb (19,96g)
Potenza (W)
5 W