RAC05-12SK/C14
Codice DigiKey
945-3393-ND
Produttore
Codice produttore
RAC05-12SK/C14
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 5W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RAC05-12SK/C14 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
81%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,17 x 1,12 x 0,83" (55,1 x 28,5 x 21,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Ente di approvazione
CB, CE, cURus, FCC
Tensione - Uscita 1
12V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
420 mA