RAC04-3.3SA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Recom Power
In magazzino: 184
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 3,3V 1,2A 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
Codice DigiKey
945-1071-ND
Produttore
Codice produttore
RAC04-3.3SA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RAC04-3.3SA Modelli
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
68%
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
Modulo 7-DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,44 x 1,07 x 0,69" (36,7 x 27,0 x 17,6mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
3,3V
Regolazione di linea
±0,2%
Corrente - Uscita (max)
1,2A
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
4 W