RA3-242005D/SMD
Codice DigiKey
945-RA3-242005D/SMD-ND
Produttore
Codice produttore
RA3-242005D/SMD
Descrizione
DC DC CONVERTER 20V 5V 3W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 20V -5V 75mA, 300mA 21,6V - 26,4V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RA3-242005D/SMD Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 2
-5V
Produttore
Corrente - Uscita (max)
75mA, 300mA
Serie
Potenza (W)
3 W
Confezionamento
Tubo
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Stato componente
Attivo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
2
Efficienza
81%
Tensione - Ingresso (min)
21,6V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
26,4V
Contenitore/involucro
Modulo 16-SMD, 6 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,92 x 0,59 x 0,33" (23,4 x 15,0 x 8,5mm)