R24P21503D
Codice DigiKey
945-3071-5-ND
Produttore
Codice produttore
R24P21503D
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -3V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -3V 66mA, 333mA 21,6V - 26,4V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R24P21503D Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
66mA, 333mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
82%
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
21,6V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
26,4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0.77 x 0.39 x 0.49" (19.6 x 9.8 x 12.5mm)