R12P22005D/P
Codice DigiKey
945-3285-ND
Produttore
Codice produttore
R12P22005D/P
Descrizione
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 20V -5V 50mA, 200mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R12P22005D/P Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
50mA, 200mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 95°C
Efficienza
82%
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,5 x 9,8 x 12,5mm)