R12P21509D
Codice DigiKey
945-2800-ND
Produttore
Codice produttore
R12P21509D
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -9V 66mA, 111mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R12P21509D Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 2
-9V
Produttore
Corrente - Uscita (max)
66mA, 111mA
Serie
Potenza (W)
2 W
Tensione - Isolamento
6.4 kV
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,5 x 9,8 x 12,5mm)