R12P212S
Codice DigiKey
945-1005-ND
Produttore
Codice produttore
R12P212S
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 2W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 167mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R12P212S Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
167mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
6.4 kV
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Efficienza
75%
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 4 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,7 x 9,8 x 12,5mm)