R12P212D/P
Codice DigiKey
945-2065-5-ND
Produttore
Codice produttore
R12P212D/P
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 12V -12V 85mA, 85mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R12P212D/P Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
85mA, 85mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
6.4 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
2
Efficienza
75%
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,7 x 9,8 x 12,5mm)