R-78K2.5-1.0
Codice DigiKey
945-R-78K2.5-1.0-ND
Produttore
Codice produttore
R-78K2.5-1.0
Descrizione
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 2.5V 1A 4,5V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R-78K2.5-1.0 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
85%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,45 x 0,30 x 0,40" (11,5 x 7,6 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Ente di approvazione
CB
Tensione - Ingresso (max)
36V