R-78K12-0.5
Codice DigiKey
945-R-78K12-0.5-ND
Produttore
Codice produttore
R-78K12-0.5
Descrizione
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 500mA 15V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R-78K12-0.5 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 1
Produttore
Corrente - Uscita (max)
500mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
95%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tensione - Ingresso (min)
15V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,45 x 0,30 x 0,40" (11,5 x 7,6 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V