R-78C3.3-1.0
Codice DigiKey
945-1394-5-ND
Produttore
Codice produttore
R-78C3.3-1.0
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sostituzione regolatore lineare Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 1A 7V - 42V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R-78C3.3-1.0 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Produttore
Potenza (W)
3.3 W
Tubo
Caratteristiche
OTP, SCP
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Sostituzione regolatore lineare
Efficienza
0,89
Tensione - Ingresso (min)
7V
Tensione - Ingresso (max)
42V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,46 x 0,33 x 0,41" (11,6 x 8,5 x 10,4mm)