R-78B3.3-2.0
Codice DigiKey
945-3040-ND
Produttore
Codice produttore
R-78B3.3-2.0
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sostituzione regolatore lineare Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 2A 4,75V - 32V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R-78B3.3-2.0 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
2A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
OTP, SCP
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
92%
Tipo
Sostituzione regolatore lineare
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 3-SIP
Tensione - Ingresso (min)
4,75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,45 x 0,33 x 0,69" (11,5 x 8,5 x 17,5mm)
Tensione - Ingresso (max)
32V