RT3215-32.768-12.5-TR
Codice DigiKey
2151-RT3215-32.768-12.5-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2151-RT3215-32.768-12.5-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2151-RT3215-32.768-12.5-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RT3215-32.768-12.5-TR
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 12,5pF 2-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RT3215-32.768-12.5-TR Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,059" (3,20 x 1,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Capacità di carico
12,5pF