RPE-2.200-4106-NS1 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 2151-RPE-2.200-4106-NS1-ND |
Produttore | |
Codice produttore | RPE-2.200-4106-NS1 |
Descrizione | BUZZER ELEMENT STD 2.2 KHZ 41MM |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 kHz Standard Elementi di cicalini 30V p-p Diam 1,614" (41,00mm) 400 Ohms |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tipo Standard |
Produttore Raltron Electronics | Impedenza 400 Ohms |
Confezionamento Vassoio | Capacità a frequenza 30000pF a 100Hz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -20°C ~ 60°C |
Frequenza 2.2 kHz | Misura / Dimensioni Diam 1,614" (41,00mm) |
Tensione - Ingresso (max) 30V p-p | Terminazione Conduttori |