YEMN017AA
Codice DigiKey
2958-YEMN017AA-ND
Produttore
Codice produttore
YEMN017AA
Descrizione
5G COMBO ANTENNA
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile 4G, 5G, BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPRS, GPS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, WCDMA, Wi-Fi 650MHz, 755MHz, 890MHz, 1,47GHz, 1,935GHz, 2,35GHz, 2,45GHz, 2,595GHz, 3,75GHz, 4,7GHz, 5,5GHz 600MHz ~ 700MHz, 700MHz ~ 810MHz, 820MHz ~ 960MHz, 1,164GHz ~ 1,189GHz, 1,217GHz ~ 1,238GHz, 1,42GHz ~ 1,52GHz, 1,559GHz ~ 1,606GHz, 1,7GHz ~ 2,17GHz, 2,3GHz ~ 2,4GHz, 2,4GHz ~ 2,5GHz, 2,5GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz -0,5dBi , 0,6dBi , 1dBi , 2,6dBi , 2dBi , 2,1dBi , 2,3dBi , 2,3dBi , 3dBi , 4,7dBi , 5,1dBi , 5,2dBi , 5,3dBi SMA maschio Vite
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YEMN017AA Modelli
Categoria
ROS in tensione
Produttore
Quectel
Attenuazione di riflessione
-1,4dB , -3,1dB , -4,3dB
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 300mm, LNA
Famiglia RF/Standard
Cellulare, navigazione, Wi-Fi
Terminazione
SMA maschio
Gruppo di frequenza
Banda larga
Protezione dalle infiltrazioni
IP67, IP69K
Frequenza (centrale/banda)
650MHz, 755MHz, 890MHz, 1,47GHz, 1,935GHz, 2,35GHz, 2,45GHz, 2,595GHz, 3,75GHz, 4,7GHz, 5,5GHz
Tipo di montaggio
Vite
Campo di frequenza
600MHz ~ 700MHz, 700MHz ~ 810MHz, 820MHz ~ 960MHz, 1,164GHz ~ 1,189GHz, 1,217GHz ~ 1,238GHz, 1,42GHz ~ 1,52GHz, 1,559GHz ~ 1,606GHz, 1,7GHz ~ 2,17GHz, 2,3GHz ~ 2,4GHz, 2,4GHz ~ 2,5GHz, 2,5GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz
Altezza (max)
1,673" (42,50mm)