QADA-65-48-1401
Codice DigiKey
Q1206-ND
Produttore
Codice produttore
QADA-65-48-1401
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
65 W
Produttore
Qualtek
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Serie
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Ente di approvazione
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, FCC, GS, PSE
Corrente - Uscita (max)
1,36A