QADA-65-15-1402
Codice DigiKey
Q1202-ND
Produttore
Codice produttore
QADA-65-15-1402
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
65 W
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
15V
Corrente - Uscita (max)
4,34A