FDA2-25489NBLW4F
Codice DigiKey
Q874-ND
Produttore
Codice produttore
FDA2-25489NBLW4F
Descrizione
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 115Vc.a. Rotondo - Diam 254mm Sfera 440,0CFM (12,32m³/min) 2 conduttori
Potenza (W)
29,00W
Terminazione
2 conduttori
Temperatura di funzionamento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
115Vc.a.
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 254mm
Larghezza
89,00mm
Corrente nominale (A)
0,280A
Pressione statica
0,307in H2O (76,5Pa)
Vita utile a temp.
50000 ore a 25°C