FAD1-12038CBJW12
Codice DigiKey
Q999-ND
Produttore
Codice produttore
FAD1-12038CBJW12
Descrizione
FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm Sfera 120,1CFM (3,36m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
48,0dB(A)
Produttore
Potenza (W)
7.44 W
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 120 x 120mm
Larghezza
38,50mm
Corrente nominale (A)
0,620A
Portata d'aria
120,1CFM (3,36m³/min)
Intervallo di tensione
10,8 ~ 13,2Vc.c.
Pressione statica
0,335in H2O (83,4Pa)