FAD1-08038CBHW12
Codice DigiKey
Q634-ND
Produttore
Codice produttore
FAD1-08038CBHW12
Descrizione
FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80,5 x 80,5mm Sfera 53,3CFM (1,49m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
39,9dB(A)
Produttore
Potenza (W)
3.12 W
Serie
Giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 conduttori
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80,5 x 80,5mm
Peso
0,264lb (119,75g)
Larghezza
38,00mm
Corrente nominale (A)
0,260A
Portata d'aria
53,3CFM (1,49m³/min)
Intervallo di tensione
10,8 ~ 13,2Vc.c.
Pressione statica
0,222in H2O (55,3Pa)