745W-15/08
745W-15/08
745W-15/08
Codice DigiKey
Q243-ND
Produttore
Codice produttore
745W-15/08
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C20 Montaggio a pannello, a scatto
Categoria
N. di posizioni
3
Produttore
Qualtek
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Serie
Alloggia un fusibile
No
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Stato componente
Attivo
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stile connettore
IEC 320-C20
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 33,00 x 25,00mm
Tipo di connettore
Presa, spine maschio
Spessore pannello
0,059" (1,50mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
16A