716W-15/10
716W-15/10
716W-15/10
Codice DigiKey
Q260-ND
Produttore
Codice produttore
716W-15/10
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Categoria
N. di posizioni
3
Produttore
Qualtek
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Serie
Alloggia un fusibile
No
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Stato componente
Attivo
Terminazione
Connessione rapida - 0,189" (4,8mm)
Stile connettore
IEC 320-2-2/F
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 32,60 x 25,30mm
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spessore pannello
0,059" (1,50mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A