17-M100B-C è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
HellermannTyton
In magazzino: 400
Scheda tecnica
Standard, bloccaggio Nero 0,81" (20,50mm) 0,098" (2,50mm) 18lb (8,16kg)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
17-M100B-C
Codice DigiKey
Q824-ND
Produttore
Codice produttore
17-M100B-C
Descrizione
CBL TIE LOCKING BLACK 18LB 3.93"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Larghezza
0,098" (2,50mm)
Produttore
Qualtek
Lunghezza - Effettiva
0,328' (100,00mm, 3,93")
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Sfuso
Resistenza alla trazione
18lb (8,16kg)
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Resistente ai raggi UV
Tipo di fascetta
Standard, bloccaggio
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Lunghezza - Approssimativa
4"
Colore
Nero
Diametro del fascio
0,81" (20,50mm)