W6114B0100
Codice DigiKey
553-W6114B0100-ND
Produttore
Codice produttore
W6114B0100
Descrizione
ANTENNA FLEX FPC 5G 617-7125 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto 4G, 5G 788,5MHz, 2,0585GHz, 3,75GHz, 4,7GHz, 5,5375GHz, 6,5625GHz 617MHz ~ 960MHz, 1,427GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz, 5,15GHz ~ 5,925GHz, 6GHz ~ 7,125GHz 1,5dBi, 3,8dBi, 4,6dBi, 5,8dBi, 5dBi, 4,8dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF Adesivo
Categoria
N. di bande
6
Produttore
Pulse Electronics
Attenuazione di riflessione
-5dB, -6dB, -5dB, -6dB, -5dB, -4dB
Serie
Guadagno
1,5dBi, 3,8dBi, 4,6dBi, 5,8dBi, 5dBi, 4,8dBi
Confezionamento
Busta
Potenza - Max
3 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Terminazione
U.FL (UMCC), I-PEX MHF
Gruppo di frequenza
Banda larga
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
788,5MHz, 2,0585GHz, 3,75GHz, 4,7GHz, 5,5375GHz, 6,5625GHz
Altezza (max)
0,006" (0,15mm)
Campo di frequenza
617MHz ~ 960MHz, 1,427GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz, 5,15GHz ~ 5,925GHz, 6GHz ~ 7,125GHz