W3907B0127
Codice DigiKey
553-W3907B0127-ND
Produttore
Codice produttore
W3907B0127
Descrizione
LTE DIVERSITY FPC ANTENNA
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB 2G, 3G, 4G, LTE 829MHz, 1,4694GHz, 1,5845GHz, 1,9475GHz, 2,5GHz, 3,5GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,4279GHz ~ 1,5109GHz, 1,559GHz ~ 1,61GHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz, 3,4GHz ~ 3,6GHz 2,9dBi, 1,7dBi, 1,8dBi, 3,4dBi, 3,8dBi, 4,2dBi I-PEX MHF A montaggio superficiale
Categoria
Tipo di antenna
Tracciamento su PCB
Produttore
Pulse Electronics
N. di bande
6
Serie
Attenuazione di riflessione
-6dB, -7,5dB
Confezionamento
Busta
Guadagno
2,9dBi, 1,7dBi, 1,8dBi, 3,4dBi, 3,8dBi, 4,2dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
3 W
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Caratteristiche
Cavo - 127mm
Gruppo di frequenza
Banda larga
Terminazione
I-PEX MHF
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 1,4694GHz, 1,5845GHz, 1,9475GHz, 2,5GHz, 3,5GHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,4279GHz ~ 1,5109GHz, 1,559GHz ~ 1,61GHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,7GHz, 3,4GHz ~ 3,6GHz