W3554G0100
Codice DigiKey
553-W3554G0100-ND
Produttore
Codice produttore
W3554G0100
Descrizione
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 100MM SMA
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB 2G, 3G, 4G, 5G, Bluetooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 1,9dBi, 2,5dBi, 3,2dBi, 3,3dBi, 3,5dBi SMA maschio Adesivo
Potenza - Max
5 W
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Terminazione
SMA maschio
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz
Altezza (max)
0,008" (0,20mm)